Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Стульчик для кормления Any Kids Multi

Стульчик для кормления Any Kids MultiДата публикации: 10.02.2014
Новорожденные детки очень быстро растут. В суете бегущих дней вы не заметите, как придет время покупать вашему ребенку стульчик для кормления, в котором он сможет знакомиться с новыми вкусами, расти и приобретать новые навыки кормления. Стульчик для кормления станет незаменимой вещью на протяжении нескольких лет. Посадив туда ребенка, вы можете кормить его, а также придумывать различные развлечения. В дальнейшем ваш малыш сможет самостоятельно кушать, сидя в своем любимом стульчике. Именно поэтому к выбору этого предмета домашнего обихода необходимо подойти очень внимательно, не упустив ни одной важной детали. Мы рады предложить вам модель стульчика для кормления - Any Kids Multi. Она достаточно прочна и вынослива. Вы можете использовать его с 6 месяцев до 3 лет. Безусловно, производитель учел, что ребенок очень быстро растет. Чтобы в любом возрасте ему было комфортно находится в нем, предусмотрена регуляция спинки. Можно менять ее высоту в 6 положениях, а также регулировать наклон в 3 положениях. Кроме того, столешница имеет не только съемный механизм, но и также регулируется по мере отдаленности к ребенку. Сидение стульчика объемное и вместительное. Оно покрыто съемным чехлом, который изготовлен из приятной и мягкой ткани. При необходимости чехол можно снять для стирки и очистки. В комплектацию включен дополнительный поднос со съемным механизмом.

Помимо предусмотренного комфорта и функциональности стульчика, производитель учел все требования к безопасности малыша. Для этого стульчик Any Kids Multi оснащен надежными пятиточечными ремнями безопасности.

Для удобства родителей и обеспечения легкости передвижения стульчика по помещению, все его ножки имеют колесики. Вам не составит труда переместить стульчик из одной комнаты в другую. Кроме того, каждое колесо оснащено тормозом, блокирующим передвижение.

Одной из особенностей этой модели является разделитель для ножек, который крепиться на сидение стульчика, а не на его столешнице. Яркая расцветка обязательно понравится вашему малышу, а также прекрасно дополнит ваш интерьер.

Высококачественный стульчик для кормления Any Kids Multi очень удобный в использовании не только для малыша, но и его родителей. Ваш ребенок будет с удовольствием проводить в нем время. Прочная и износоустойчивая модель прослужит вам долгие годы, принося только положительные эмоции. Если эксплуатацию стульчика необходимо приостановить, вы можете его сложить, в собранном виде он не займет много места у вас дома. Также в таком виде вы можете его перевозить в автомобиле и брать с собой за город.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/zelenyie_poloski.jpg news_pictures/1_jiraphik.jpg news_pictures/cvetnoii_goroshek.jpg