Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Средства для ухода за ребенком Ramili

Средства для ухода за ребенком RamiliДата публикации: 21.02.2014
Компания Ramili родом из Англии. Ее основатели при создании своей продукции подошли с огромной заботой к маме и ее малышу. Выпуская разнообразные приборы для ухода за ребенком, используются только безопасные материалы, которые не токсичны и не способны стать причиной аллергической реакции. Этот бренд учитывает высокое качество товаров, чтобы их использование приносило только хорошие впечатления и не вызывало ощущения дискомфорта. Кроме того, нельзя забывать о материальной стороне вопроса. Вся продукция Ramili доступна по цене, чем еще больше привлекает молодых родителей и становится более популярной в разных странах мира.

Термометр для ванной Ramili BTD100 Duck гармонично сочетает в себе и качество, и безопасность, и функциональность. Он поможет вам очень быстро и точно измерять температуру воды в ванной, что очень важно для комфортного проведения этой процедуры. Но в отличие от обычных термометров, модель BTD100 Duck включается автоматически, как только соприкасается с водой. Данные о температуре высвечиваются на дисплее, которые оснащен подсветкой. Подсветка, меняя цвет, поможет вам узнать об изменениях температуры воды. Выключение термометра происходит также автоматически при его изъятии из воды. Кроме того, термометр представляет собой забавную уточку, которой малыш может с удовольствием играть во время купания. Для его работы понадобятся обычные батарейки, защищенные корпусом прибора.

В ассортименте компании Ramili есть и другие, не менее полезные, устройства. Недорогой и компактный подогреватель для бутылочек BFW150Ramili окажется очень кстати на вашей кухне. Его применение возможно, как для подогрева детского питания, так и для его приготовления. Выбрав на шкале нужный температурный режим, вы можете приготовить кашу для малыша или сварить яйца. Но и этого еще не все. Подогреватель может заменить вам стерилизатор. А также комплектация прибора включает насадку для приготовления сока, который вы без труда сможете подогреть.

Стерилизатор детских бутылочек BSS150 Ramili Steam Sterilizer также готов заменить сразу несколько приборов на вашей кухне. Он легко помещает до 6 бутылочек одновременно, кроме того, есть подставка для стерилизации аксессуаров. Прибор подходит для любого вида детской посуды. С его помощью вы можете приготовить еду на пару или подогреть детское питание.

Молокоотсос Ramili Single Electric SE150 незаменим для молодых мам, которые кормят своих детей грудным молоком. Электрическая модель молокоотсоса имеет 7 режимов работы для максимального ощущения комфорта. Бесперебойную работу в течение 2,5 часов обеспечивает мощный аккумулятор. Работа молокоотсоса не причинит вам неудобства или боли, а будет напоминать естественное вскармливание.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/1_btd100_f.jpg news_pictures/bfw150_f.jpg news_pictures/bss150_1__sterilizator_ramili.jpg news_pictures/se150_f.jpg