Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Машинка для стрижки детских волос Ramili BHC300

Машинка для стрижки детских волос Ramili BHC300Дата публикации: 25.02.2014
Разработка и производство каждого отдельного вида товара – длительный процесс, где Ramili учитывает все тонкости и любые мелочи, чтобы в итоге новое устройство было по–настоящему уникальным и полезным. Изысканный английский стиль, воплощенный в каждом изделии, и доступная цена порадуют вас.

С проблемой стрижки волос сталкиваются абсолютно все родители. Уже с первых лет жизни малышу необходим уход за волосами, как гигиеническая и эстетическая процедура, помогающая поддерживать аккуратный и опрятный вид ребенка. Но эта проблема, порой, решается не так просто, как могло бы показаться. Отправившись с ребенком в парикмахерскую или в салон красоты, малыш может испугаться незнакомых людей и новой обстановки, наотрез отказавшись от стрижки. В случае, когда ваш ребенок все же согласился на проведение этой процедуры, сделать качественную стрижку волос обычной машинкой практически не возможно. Главной причиной является особая структура волос: у детей волосы более тонкие и мягкие в отличие от взрослых. Поэтому обычная машинка не сможет их захватить полностью, начнет цеплять и дергать волосы. В итоге вы не получите желаемого результата, а ваш ребенок будет расстроен из – за причиненного дискомфорта и неприятных ощущений.

Детская машинка для детских волос от Ramili имеют особую конструкцию лезвий, которые без труда захватывают даже очень тонкие и шелковистые волосы, оставляя безупречный результат. Она подойдет для стрижки волос детям в возрасте от рождения и до 8 лет. Машинка приятной и удобной формы обладает небольшим весом. Ее лезвия изготовлены из прочной и качественной стали, что увеличивает ее срок эксплуатации и положительно влияет на ее износоустойчивость. Для максимальной простоты использования есть 2 варианта ее работы – от аккумулятора и сети. Кроме того, мы предусмотрели и полную безопасность ребенка, благодаря особому расположению лезвий машинки.

Несмотря на то, что модель машинки создана для стрижки детей, в основе ее работы мощный двигатель, позволяющий значительно сократить время всей процедуры. В комплекте есть 2 насадки для стрижки волос разной длины, зарядное устройство для аккумулятора, накидка, смазочное масло и щеточка для чистки машинки от волос. С машинкой для стрижки детских волос Ramili эта процедура для вас и вашего малыша станет простой и приятной. Кроме того, приобретая недорогую, но высококачественную машинку Ramili, вам удастся заметно сэкономить семейный бюджет, забыв о регулярных и дорогостоящих походах к парикмахеру.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/1_bhc300_f.jpg