Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Автокресло Cybex Solution Q-Fix

Автокресло Cybex Solution Q-FixДата публикации: 04.03.2014
Немецкая компания Cybex уже долгое время работает для родителей и их детей, выпуская уникальные коляски, автокресла и переноски для малышей. Вся их продукция нацелена на обеспечение комфорта и безопасности ребенка. При этом все товары этого бренда отличаются современным дизайном и эргономичными формами. Расширение ассортимента Cybex происходит очень динамично. Постоянно появляются новые неповторимые модели, которые обязательно лучше предыдущих. За свои разработки и товары компания не раз была награждена и премирована. Мы очень рады предлагать вам товары этого бренда. Новое автокресло Cybex Solution Q-Fix для детей 2 и 3 группы - весом от 15 до 36кг. Размеры и форма модели сразу внушают доверие. Крепится оно благодаря ситеме IsoFix, что позволяет за считанные секунды установить или достать его из автомобиля. Особенностью всех автокресел новой линейки, Solution Q-Fix не исключение, система боковой защиты. Специальная разработка компании - система L.S.P. при ударе поглощает до 40% энергии удара. С ее помощью ребенок получает минимальную нагрузку на свое тело, которая не представляет для него угрозы. Заботясь о максимальной безопасности ребенка, инженеры компании не забывают о комфорте ребенка, а также о его правильной посадке. Специальные накладки на спинке автокресла позволяют снизить нагрузку на позвоночник ребенка и обеспечить его полной безопасностью.

Самое важное, что автокресло Solution Q-Fix подойдет детям с разными параметрами роста и веса. Дело в том, что его конструкция позволяет менять его длину - 11 положений высоты спинки и ширину от 53 до 61см. Это возможность автокресла поможет вам добиться максимально комфортного передвижения, не зависимо от параметров вашего ребенка.

Обивка автокресла – это очень мягкая и приятная на ощупь ткань, которая при этом отличается высокой прочностью и хорошей воздухопроницаемостью. Несколько представленных расцветок помогут выбрать модель вам по вкусу. Кроме того, автокресло предусмотрено для длительных поездок в любую погоду. Для этого оно оснащено системой вентиляции, которая создаст благоприятный микроклимат и поможет ребенку легче переносить жаркие дни.

Обновленная модель детского кресла Solution Q-Fix от немецкого производителя Cybex соответствует всем требованиям современных родителей и их детей. Оно легкое и прочное, отлично смотрится внешне. Его обивка невероятно приятна при тактильном контакте. Но самое главное, что передвижение на автомобиле в таком автокресле абсолютно безопасно – риски снижены до минимума.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/2_lollipop.jpg news_pictures/oyster.jpg news_pictures/autumn_gold.jpg