Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Автокресло Maxi-Cosi Rodi Air Pro

Автокресло Maxi-Cosi Rodi Air ProДата публикации: 14.03.2014
Поездки на автомобиле в современных условиях значительно упрощают жизнь. На нем можно передвигаться в черте города, отправляясь за покупками, в поликлинику, на работу, за пределами города и в путешествия. Если у вас есть ребенка, то гарантом его безопасного передвижения на автомобиле является автокресло. Оно помогает фиксировать ребенка на месте и защищает его от ударов при столкновении. Среди огромного ассортимента автокресел для детей, предлагаем вашему вниманию одну из лучших - Maxi-Cosi Rodi Air Pro. Эта модель для детей 2 и 3 весовой группы. Изначально вы можете использовать его как полноценное кресло, а затем, при превышении веса 25кг, как бустер. С Maxi-Cosi Rodi Air Pro сделать это очень легко, необходимо просто отсоединить спинку кресла. Модель автокресла устанавливается по ходу движения и закрепляется с помощью штатных ремней безопасности. Более того, Maxi-Cosi Rodi Air Pro оборудовано специальной скобой, расположенной в области подголовника, которая препятствует скольжению кресла в салоне автомобиля при резких движениях или ударах. Для максимального комфорта ребенка в зависимости от его веса и роста, автокресло может изменять свои параметры ширины и высоты спинки. Подголовник модели можно установить в 1 из 8 возможных положений. Чтобы ребенок мог спокойно уснуть во время движения, автокресло Maxi-Cosi Rodi Air Pro меняет положение спинки. Так ребенок сможет путешествовать полулежа, не испытывая дискомфорта и усталости.

Но самая главная особенность модели в том, что она оснащена развитой защитой на подголовнике и сидении с боковых сторон. Air Protect - специальные воздушные подушки в подголовнике обеспечат безопасность от ударов шеи и головы вашего ребенка независимо от его возраста.

Мягкая обивка автокресла изготовлена из прочных и высококачественных материалов. Они являются гиппоаллергенными и безопасными для вашего ребенка. Кроме того, благодаря современным технологиям, ткань при стирке и постоянной эксплуатации не потеряет своей яркости, будет радовать вас своим внешним видом.
Автокресло Maxi-Cosi Rodi Air Pro изготавливается в широкой цветовой гамме. Вы с легкостью подберете стильную расцветку, которая понравится вашему ребенку. Удобная модель автокресла универсальна для любых поездок, в ней ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно, а вы будете знать, что он в полной безопасности. Отменное европейское качество Maxi-Cosi Rodi Air Pro позволяет использовать его часто на протяжении долгих лет.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/4_spicy_pink.jpg news_pictures/6_intense_red.jpg news_pictures/1_divine_denim.jpg news_pictures/1_oyster.jpg