Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Радионяня Ramili Baby RA400

Радионяня Ramili Baby RA400Дата публикации: 25.03.2014
Радионяня многофункциональна, несмотря на миниатюрные габариты двух блоков, родительского и детского (размер каждого — 4,5х11 см). Двухсторонняя обратная связь позволяет в любой момент поговорить с ребёнком, то есть создаётся эффект присутствия родителей в комнате. А если малыш закапризничает, то Ramili Baby RA400 незамедлительно начнет передачу звука из детской на родительский блок: мгновенно сработает автоматическая активация при обнаружении плача (VOX) с настройкой чувствительности. Обратите внимание, только в данной модели радионяни есть ещё одна замечательная функция: нажав на кнопку двухсторонней связи, вы сможете услышать, что происходит в настоящий момент в комнате малыша. И не бойтесь передвигаться по дому: при выходе из зоны приёма сигнала устройство тут же вас об этом оповестит.

Не имеет значения, огромный ли у вас дом или обычная квартира: Ramili Baby RA400 передаёт звуки на расстояние до 500 метров, а помехи легко подавляются благодаря новейшей цифровой технологии, которая исключает какое-либо излучение. То есть угроза вредного воздействия исключена.

Так как радионяня работает от автономных источников питания (детский блок — от обычных батареек, а родительский — от аккумуляторов, входящих в комплект), её очень удобно брать в поездки с ребенком. При этом удобная подставка родительского блока одновременно является и зарядной базой.
В шумном помещении можно переключить устройство на вибросигнал. Надо заметить, что для слабослышащих родителей он просто незаменим, а в дополнение к нему — визуальный индикатор, который позволит сразу определить громкость плача.

Для любителей бонусов и дополнительных функций: Ramili Baby RA400 оснащён термометром, а детский блок вы сможете использовать ещё и в как ночник.
О надёжности радионяни позаботился производитель: специалисты и разработчики английской компании Ramili Baby, специализирующейся на товарах для детей, напрямую контролируют качество выпускаемых товаров на всех без исключения этапах производства. Кроме радионянь компания может вам предложить товары для ухода и кормления, детскую меховую одежду, конверты для новорождённых и развивающие конструкторы.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/1_white.jpg news_pictures/1_ra400black_1_.jpg