Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Рюкзак-кенгуру Чудо-Чадо BabyActive Lux

Рюкзак-кенгуру Чудо-Чадо BabyActive LuxДата публикации: 06.05.2014
Новорожденный малыш не в состоянии передвигаться самостоятельно, именно поэтому современные технологи и инженеры создают множество различный способов для переноски малыша не только дома, но и на прогулке. Как правило, уходом за ребенком занимается мама, которой очень сложно самостоятельно переносить коляску с ребенком. Более того, постоянно носить ребенка на руках тоже не возможно. Если вы ищите новый и безопасный способ для переноски своего малыша, предлагаем вашему вниманию рюкзак – кенгуру BabyActive Lux. Это абсолютная новая модель рюкзака, которая создана с заботой о маме и ее малыше. Использовать его можно, начиная с момента рождения вашего ребенка и до 2 лет. Инновационная конструкция помогает положить ребенка, сделав удобную люльку, а также посадить малыша, закрепив рюкзак на животе или спине. В первые месяцы очень удобно класть малыша в положении лежа и полулежа. Для ребенка созданы самые комфортные и уютные условия, в которых он может мирно спать или с интересом рассматривать все по сторонам. Как только организм вашего ребенка окрепнет, и он сможет самостоятельно сидеть, смело усаживайте его в рюкзак – кенгуру и отправляйтесь на прогулку. Ребенок всегда с вами – вы спокойны за него, малыш также ощущает тепло мамы и чувствует себя в безопасности. Такое положение позволяет маме полностью освободить руки и снять нагрузку со спины, шеи и рук, а ребенку с увлечением изучать окружающий вас мир. Широкое сидение рюкзака не ограничивает двигательную активность малыша и обеспечивает его правильную посадку, которая очень важна для нормального физического развития.

К достоинствам модели относится ее простота при одевания. Приноровившись, вы сможете легко одевать и закреплять рюкзак – кенгуру на себе, а также менять положение ребенка всего за несколько секунд. Для большего удобства мамы и малыша модель BabyActive Lux оснащена широкими лямками, мягкими валиками, защитным капюшоном, который закроет ребенка от ветра и осадков. Также в комплект включены мешочки для ножек, которые можно применять так, как вы пожелаете. Компания Чудо – Чадо производит все свои изделия из материалов высокого качества, которые отличаются прочностью и износоустойчивостью. Внутреннее покрытие рюкзака – хлопок, который является натуральным и безопасным для ребенка материалом. С внешней стороны рюкзак - кенгуру имеет водоотталкивающий слой, который делает вещь практичной и устойчивой к влаге. Также модель оснащена большим карманом для мелочей, который обязательно пригодится на прогулке.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/vishnevyiii__blp11_001_11.jpg news_pictures/vishnevyiii__blp11_001.jpg news_pictures/vishnevo_korallovyiii__blp12_001.jpg news_pictures/sine_golyboii__blp04_001_5.jpg news_pictures/bejevyiii_blp07_001.jpg