Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Автокресло Silver Cross Ventura S

Автокресло Silver Cross Ventura SДата публикации: 07.05.2014
С самого рождения вашего малыша его жизнь необходимо обеспечить должным уровнем безопасности. Угрозы для маленького и беззащитного организма поджидают его повсюду. Родители должны быть не только очень внимательны к малышу и не оставлять его без присмотра, но и обязаны подобрать все предметы детского обихода, которые смогут оградить его от потенциальной опасности. В современных условиях невозможно обойтись без личного автомобиля, особенно когда в доме появляется малыш. На машине гораздо проще выбраться по магазинам, в гости или поликлинику. Для обеспечения полной безопасности малыша в вашем автомобиле, ему необходимо приобрести автокресло. Модель Silver Cross Ventura S предназначена для самых маленьких детей. Прочная конструкция выдержит нагрузки до 13 кг. Как только вы увидите это автокресло, вы не сможете оторвать свой взгляд от него. Его прекрасный внешний вид и использование качественных материалов невольно привлекают внимание. Но, безусловно, в детском автоклесле самое важное - это соблюдение всех условий безопасности. Уверяем вас, Silver Cross Ventura S соответствует всем европейским стандартам. Модель можно установить как на переднем, так и на заднем сидении автомобиля. Автокресло крепится штатными ремнями безопасности и ставится против хода движения автомобиля. Достоинство этой модели в ее усовершенствованной конструкции, которая имеет усиленную боковую защиту. Такие дополнения помогут избежать серьезного травмирования ребенка во время боковых столкновений. Для удобного размещения ребенка в автолюльке внутренняя прослойка имеет эргономичную форму и специальный валик, который повторяет контуры головы малыша. Более того, ремни безопасности автокресла Silver Cross Ventura S регулируются в 3 положениях в зависимости от роста вашего ребенка.

Модель Silver Cross Ventura S можно использовать не только для перевозки в автомобиле, но также для переноски малыша по улице или установки на шасси коляски. Для удобства переноски малыша автолюлька оснащена эргономичной ручкой, положения которой можно регулировать. Для использования автокресла на улице оно оснащено широким солнцезащитным козырьком. Также комплектация автолюльки дополнена отсеком, в который можно сложить любые мелочи. В холодное время года теплая накидка станет незаменимой. Кроме того, для поддержания автокресла в чистоте все его тканевые элементы можно снять для стирки и ухода.

Безопасность вашего ребенка, его комфорт и только приятные впечатления гарантированы от использования детского автокресла Silver Cross Ventura S.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/1_12_black.jpg