Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Слинг с кольцами ЧУДО-ЧАДО

Слинг с кольцами ЧУДО-ЧАДОДата публикации: 12.05.2014
В последнее время ношение ребенка в слинге становится все более популярным. Обратившись к истории, можно узнать, что это одно из древнейших приспособлений, используемых для переноски ребенка. Не зря говорят, что все новое – давно забытое старое. Сегодня никого не удивит женщина, гуляющая с малышом в слинге. Все потому, что слинг – это не только удобно, но и совершенно безопасно. Даже при наличии коляски, малыш всегда просится на руки к маме. Так ему спокойнее и уютнее. Частое ношение ребенка на руках может спровоцировать у мамы серьезные травмы позвоночника или просто вызвать усталость и дискомфорт. Слинг с кольцами Чудо – Чадо создан для облегчения будней каждой мамы. Его простая конструкция представляет собой полотно широкого материала длиной 2 метра, закрепляющегося на теле мамы и фиксирующегося с помощью 2 металлических колец. Очень важно, что эту модель слинга вы можете использовать, как только родиться ваш малыш и укладывать его в удобную колыбель, сделанную из слинга. По мере роста ребенка, его положение в слинге можно менять от полу – сидя до сидя. Усадив малыша в слинг, вы освобождаете свои руки, снимаете нагрузку с рук и спины и предоставляете ребенку прекрасную возможность для обзора окружающей среды с ее непосредственным изучением. При этом вы и ребенок чувствуете себя вполне комфортно и свободно. В конструкцию слинга с кольцами Чудо – Чадо включены мягкие бортики и мягкая накладка на плечо, которые исключают натирание кожи и другие неприятные ощущения. Все модели слингов компании Чудо – Чадо производятся из натуральных высококачественных тканей, прочность и безопасность которых гарантирована. Кроме того, натуральный хлопок и лен, из которых изготавливают слинги безопасны для кожи ребенка, не вызовут аллергической реакции и являются лучшим выбором в жаркий день. Даже при высокой температуре воздух свободно циркулирует в слинге, не позволяю поту скапливаться на коже малыша. Слинг с кольцами Чудо – Чадо способен выдержать нагрузки до 15 кг, а значит, может использоваться до 2-3 лет.

При частом и интенсивном эксплуатировании слинга у вас не возникнет проблем с уходом за ним. Вы можете регулярно стирать его стиральной машине на деликатном режиме. Все современные исследование врачей и прочих специалистов показали, что слинг безопасен для ребенка, он позволяет его организму развивать правильно и гармонично. Большой выбор расцветок в ассортименте слингов с кольцами Чудо – Чадо порадуют каждую маму и помогут выбрать индивидуальный вариант, соответствующий ее вкусовым предпочтениям.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/skb06_1.jpg news_pictures/sklp.jpg news_pictures/sku01.jpg news_pictures/sdl01_000.jpg news_pictures/04.jpg