Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Видеоняня Switel BCF857

Видеоняня Switel BCF857Дата публикации: 23.05.2014
Среди многочисленного ассортимента современных магазинов трудно найти идеальную модель видеоняни, в которой будут сочетаться привлекательный дизайн, высокое качество, многофункциональность и комфорт. Именно на эти критерии ориентируются молодые родители, приобретая такой прибор. Теперь эта проблема решена. Модель Switel BCF857 отвечает всем вышеперечисленным характеристикам и способна показать себя с лучшей стороны в течение длительной эксплуатации.

Родительский блок видеоняни Switel BCF857 имеет экран 2,4 дюйма и кнопки управления основными функциями. Он так же, как и детский блок с камерой, может работать без подключения в розетку. Для этого в родительском блоке предусмотрен аккумулятор, а в детском батарейки. Каждый из блоков оснащен удобной подставкой, которая препятствуют падению приборов, и помогает установить их в удобном для использования положении. Главное достоинство компании Switel высокое качество связи, которым и характеризуются видеоняня BCF857. Чистый звук и четкое изображение передается на расстоянии до 300 метров, чему способствует система устранения помех и шума. В числе основных функций этого прибора – активация при плаче малыша, обратная связь для общения с ребенком и возможность ночного видения. Такой функциональный набор поможет вам, не теряя время и отвлекаясь от важных дел, заниматься своим ребенком, следить за его безопасность и быть рядом в трудную минуту.

Зачастую в большом доме 1 камеры наблюдения не достаточно, также это касается случаев, когда у вас больше 1 ребенка. С видеоняней Switel BCF857 у вас появляется возможность установить до 4 камер и просматривать данные с каждой поочередно на своем блоке, что исключает необходимость покупки несколько видеонянь для каждой комнаты или каждого малыша.

С ее помощью очень просто отрегулировать звук и изображение, приблизить или отдалить картинку. Более того, модель со встроенным термометром в детском блоке следит за динамикой температуры в помещении с малышом и оповещает родителей об ее изменениях. На радость малышам детский блок оснащен ночником, озаряющим комнату теплым светом, и 5 колыбельными мелодиями, которые помогут малышу уснуть. Индикация заряда и уровня связи необходимы для того, чтобы всегда быть «на связи» и чтобы в неожиданный момент видеоняня не прекратила свою работу. Удобное крепление на родительском блоке позволяет носить устройство на поясе, освобождая руки родителей для выполнения своих дел.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/1_bcf857.jpg news_pictures/1_bcf857_1_.jpg