Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Молокоотсос Ramili Single Electric SE300

Молокоотсос Ramili Single Electric SE300Дата публикации: 26.05.2014
В 2002 году австралийский учёный, профессор Питер Хартманн разработал программу так называемого «двухфазного сцеживания», по принципу которой функционирует молокоотсос Ramili Single Electric SE300. Во время первой фазы грудь подготавливается массажем. Ramili Single Electric SE300 предлагает выбрать подходящий вам уровень интенсивности из четырёх возможных, а его мягкая насадка в форме лепестка сделает эту процедуру комфортной и безболезненной . На второй стадии происходит непосредственно сцеживание, интенсивность которого данная модель регулирует в пяти режимах. Это позволяет каждой женщине подобрать для себя индивидуальный режим работы устройства. Все данные отображаются на дисплее блока управления. Уровни интенсивности каждой фазы можно менять, не прерывая процесса. Управлять молокоотсосом очень легко: кнопки расположены на отдельном блоке с цифровым дисплеем, где отображается вся информация.

Компактные размеры Ramili Single Electric SE300 и система от проливаний позволяет носить его на работу или брать с собой в поездки. Аккумулятор длительное время не требует подзарядки за счёт ёмкости.

Обратите внимание, что при производстве не используется вредное для здоровья вещество бисфенол А. Поэтому вашему ребёнку гарантирована полная безопасность.
Английская компания RamiliM всегда стремиться обеспечить всем необходимым родителей с маленькими детьми. Меховая одежда из натуральных материалов, рюкзачки-кенгуру, продукция для ухода и кормления, а также развивающие конструкторы для детей постарше — всё это вы найдёте в её ассортименте. Качество и безопасность — вот залог доверия покупателей к товарам марки Ramili.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/3_1_se300_1_.jpg news_pictures/1_1_se300_4_.jpg news_pictures/1_se300_2_.jpg