Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Рюкзак-кенгуру Чудо-Чадо BabyActive Lux Серый «Классика»

Рюкзак-кенгуру Чудо-Чадо BabyActive Lux Серый «Классика»Дата публикации: 26.05.2014
Разнообразные модели слингов, кенгуру и эргономичные рюкзаки плотно закрепились в жизни молодых родителей. Такие средства для переноски ребенка очень удобны, не занимают много места и облегчают нагрузку на организм родителей. Но компания Чудо – Чадо пошла дальше и создала абсолютно уникальную модель рюкзака – кенгуру BabyActive Lux «Классика», которая стала еще более полезной и предлагающей безграничные возможности для ношения, как новорожденного малыша, так и подросшего ребенка. Он изготовлен из прочной ткани, обладающей водонепроницаемыми свойствами, серого цвета. Модель очень практична, универсальна для детей обоих плов и выглядит достаточно стильно. Внутренняя часть рюкзака – гипоаллергенный хлопок, который безопасен для ребенка и приятен на ощупь. Рюкзак – кенгуру Чудо-Чадо BabyActive Lux можно легко и быстро трансформироваться в 6 разных положениях, что можно сделать 1 рукой. В нем вы можете носить новорожденного, сделав комфортную люльку для него, а также посадить годовалого ребенка лицом к себе, наоборот и даже у себя за спиной. Выбранное вами положение обеспечит ребенка комфортной и безопасной посадкой. Широкие ремни рюкзачка позволяют равномерно распределять нагрузку, что помогает избежать серьезных травм позвоночника, растяжения мышц и других проблем, связанных с частным ношением ребенка на руках. Как только вы начнете сажать ребенка в рюкзачок, можете быть уверены в его безопасности и комфорте. Широкое сидение позволяет разводить ножки малыша так, как это необходимо с ортопедической точки зрения. Кроме того, при подобном ношении вашему ребенку будет очень интересно изучать все происходящее вокруг, при этом находясь рядом с мамой, что является значимым условием для всех детей. Движения ребенка не ограничены, поэтому он сможет чувствовать себя свободно. Для неокрепшего детского позвоночника предусмотрена жесткая пластина, которая прекрасно его поддерживает.

Очень важно, что такую переноску можно использовать в любое время года независимо от погодных условий. В жаркий летний день рюкзачок хорошо пропускает воздух и создает благоприятный микроклимат. В прохладный день вы без труда наденете его на ребенка одетого в объемную верхнюю одежду. Кроме того, для защиты от ветра и осадков модель оснащена капюшоном. На спинке рюкзачка есть небольшой, но вместительный карман, куда поместятся необходимые мелочи для вас и малыша. В комплект входят мешочки для ножек, которые также предлагают многофункциональное использование.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/1_seryiii_klassika__blp06_002_1.jpg news_pictures/seryiii_klassika__blp06_002_2.jpg news_pictures/seryiii_klassika__blp06_002_3.jpg