Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Видеоняня Switel BCF 990 Trio

Видеоняня Switel BCF 990 TrioДата публикации: 06.06.2014
Молодым родителям очень важно держать все свои дела под контролем, не забывая о детях. Только так можно успеть сделать все запланированное и уделить время себе. Без помощников это просто не возможно, даже самый маленький ребенок требует пристального внимания. Для этих случаев создана видеоняня Switel BCF 990 Trio. С ее помощью в вашем доме все будет организовано точно и четко, и ни один ребенок не останется без внимания. 3 камеры с поворотными механизмами можно разместить где угодно и наблюдать за детьми, при этом успевая выполнить всю домашнюю работу. С любыми непростыми задачами помогут справиться множество функций, которые встроены в прибор. Модернизированная видеоняня Switel BCF 990 Trio гарантирует вам высокое качество связи на расстоянии между блоками 300 метров, для этого в прибор включена возможность подавления помех и использованы усовершенствованные технологии связи. Также для детального и более полного изучения происходящего вы можете производить, повороты каждой камеры удалено с родительского блока, а также приближать и отдалять изображение с помощью функции Zoom. Уложив ребенка спать или оставив его играть в комнате, вы можете спокойно заниматься своими делами. Видеоняня сообщит вам, как только ребенок заплачет и подаст световые сигналы. Прибор имеет встроенные светодиоды, которые позволяют контролировать малыша даже в темноте, используя функцию ночного видения. Родителям малышей известно, что даже ночью они требуют внимания со стороны родителей.

Для подросших детей актуальна функция двусторонней обратной связи. Благодаря ей вы можете общаться с ребенком на расстоянии и отвечать на все его вопросы не отрываясь от своих дел.

Компания Switel заботится не только о высоком качестве своих товаров и их многофункциональности, но также старается сделать их максимально удобными в эксплуатации и красивыми. Дизайн прибора отличается лаконичностью и соблюдением современных тенденций, чтобы видеоняня нравилась детям и взрослым и легко вписывалась в любой интерьер. На родительском блоке есть кнопки, с помощью которых можно быстро включить необходимую функцию. Кроме того, на его дисплее отображаются индикаторы зарядки аккумулятора и уровня связи, а также температура воздуха в помещении, где находится ребенок. Видеоняня Switel BCF 990 Trio позволяет установить таймер кормления и подключить одновременно 4 камеры для получения еще большего количества информации о том, что происходит у вас дома.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/2_bcf990_2_.jpg