Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Детское автокресло Joie Stages Ebony

Детское автокресло Joie Stages EbonyДата публикации: 09.10.2014
Сегодня каждый родитель понимает, насколько важно установить в свой автомобиль детское автокресло. Ведь что беспокоит родителей больше всего? Конечно же, безопасность малыша в любой ситуации, и в том числе во время поездки в автомобиле. Ведь дорога — это место повышенной опасности. Некоторые мамы считают, что безопаснее всего будет держать ребенка на руках, сидя на заднем сиденье автомобиля. Но, многочисленно-проведенные тесты утверждают однозначно, что лучшим средством защиты ребенка в любой дорожной ситуации является правильно подобранное и закрепленное в автомобиле детское автокресло. Ведь по результатам исследований, во время движения автомобиля на скорости всего 50 км/час, вес малыша увеличивается в 33 раза. И вряд ли, в случаях резкого поворота или торможения, мама малыша сможет удержать на руках такой вес. А для еще не окрепших шейных мышц новорожденного ребенка, такая нагрузка явно будет не в пользу.
Использование автокресла Joie Stages обеспечивает безопасность во время движения транспортного средства: ребенок надежно закреплен и, при резком торможении или крутом повороте, будет максимально защищен.
Данная модель современного и безопасного автокресла очень универсальна, так как имеет большой возрастной диапазон. Кресло позволяет комфортно путешествовать вашему малышу с самого рождения, вплоть до исполнения ему 7 лет. Для новорожденных деток предусмотрен вкладыш, который поддерживает шею и головку.
Кресло обладает прекрасными ортопедическими свойствами. Тело ребенка в автокресле находится в нужном анатомическом положении, оно не нарушает осанку растущего малыша, а наоборот, способствует ее правильному формированию. За счет дополнительной внутренней мягкой вставки, малыш правильно фиксируется в кресле, которое гибким и плавным наклоном может принять одно из 4-х положений: одно — для группы детей 0+, три других — для группы 1.
Автокресло имеет отсек для хранения 5-ти точечного ремня при использовании его в качестве бустера для группы 2.
Кресло может устанавливаться в автомобиле по ходу и против хода его движения, на переднем или заднем сидении, с помощью штатных ремней автомобиля.
Особенностями автокресла Joie Stages также являются:
• оптимальная боковая защита ребенка;
• съемная обивка с мягкой подкладкой;
• удобная съемная переноска;
• пеноматериалы и воздухопроницаемые ткани соответствуют максимальной вентиляции кресла;
• используемый в данной модели пластик отличается высоким качеством, прочностью и эластичностью;
• прочная конструкция не деформируется при ударе;
• усиленная металлом рама сидения, увеличивает срок эксплуатации кресла до 10 лет.
Данная продукция протестирована и соответствует стандартам безопасности (сертификат тестирования ЕСЕ.R 44/04).
В дополнение к образцовому уровню безопасности автокресла, нужно отметить его высокий уровень комфорта для ребенка. Высоту ремней и подголовника можно легко регулировать, устанавливая в одном из трех положений, без снятия кресла или перетяжки ремней. А бархатистая обивка добавит вашему малышу уюта и комфорта во время поездки. Производитель постарался, чтобы автокресло стало не только предметом необходимости, но и вносило свой вклад в развитие малыша.
Для родителей, которые заботятся об удобстве и безопасности своего ребенка, эта модель автокресла станет идеальным выбором.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/1_21.jpeg