Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Меховой конверт в коляску из овчинки Ramili Baby Classica Dark Beige

Меховой конверт в коляску из овчинки Ramili Baby Classica Dark BeigeДата публикации: 09.10.2014
Производителем данного детского мехового конверта Ramili Baby Classica является всемирно известная английская компания Ramili Group (UK), которая уже много лет выпускает изделия для детей на основе высоких стандартов качества данной торговой марки.
Нет более подходящего решения для длительных прогулок в зимнее время года, чем эта замечательная находка. Конверт в коляску прекрасно защитит вашего малыша от холодного ветра, дождя и снега. Верхний слой, который сделан из непромокаемых материалов, не пропустит ни влагу, ни ветер. А внутренний слой из овчинки не только защитит ребенка от холода, но и позволит поддерживать оптимальную температуру тела ребенка во время нахождения на улице.
Нельзя не отметить такое положительное качество мехового конверта, как его универсальность и трансформируемость. Он может пригодиться как новорожденному, так и детям до 3 лет. Длина конверта составляет 95 см и подойдет для любой коляски-люльки или прогулочной коляски. Конверт в коляску имеет специально подготовленные области для фиксирующих ремней, что позволяет использовать его, даже если ребенок уже подрос и сидит в коляске или автокресле. Когда ребенок станет еще старше, вы можете смело использовать конверт для катания на санках. Меховой конверт Ramili Classica оснащен одной молнией, расстегнув которую, конверт можно разложить на два независимых коврика. Поэтому вы можете использовать этот конверт и дома, например, как матрасик, постелив его на полу, или одеялко, укрыв им малыша.
Конечно же, вместо конверта в коляску можно укутать ребенка несколькими теплыми одеялами, но этот метод будет не столь удобным как для вас, так и для вашего малыша. Малышу будет не комфортно находиться под тяжелым слоем одеял, он может, как замерзнуть, так и вспотеть, что очень нежелательно для холодного периода времени. А маме малыша нужно будет постоянно следить за тем, чтоб малыш не раскрылся. Одеяла также не смогут защитить от дождя и мокрого снега. С меховым конвертом Ramili Baby Classica у вас не возникнет таких проблем и забот. Вы и ваш малыш будете беззаботно наслаждаться прогулкой на свежем воздухе.
Детский меховой конверт от данного производителя изготовлен из высококачественной натуральной овчинки медицинского предназначения. Овечья шерсть отлично держит тепло даже в самые сильные морозы. Этот натуральный природный утеплитель широко используется в текстильной промышленности. Овчинка обеспечивает надежное сохранение тепла и микроциркуляцию воздуха внутри изделия. В конверте из натуральной медицинской овчинки малыш быстро успокаивается за счет тепла, приятного на ощупь меха и легко засыпает. Натуральная очинка медицинского предназначения используется не только для обеспечения комфортной температуры, но и для профилактики заболеваний суставов. Медицинские свойства овчинки были доказаны научными исследованиями. Натуральный мех защищает от болезней. Натуральный мех улучшает кровообращение, нормализует внутричерепное давление, которое может быть причиной головных болей, плохого аппетита и беспокойного сна ребенка.
Используя меховой конверт в коляску из овчинки Ramili Baby Classica, вы сможете дольше гулять со своим ребенком на свежем воздухе в холодное время года и будете уверены, что ваш малыш растет крепким и здоровым.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/1_krclt07.jpg