Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Стульчик для кормления Joie Mimzy 360 New Ned

Стульчик для кормления Joie Mimzy 360 New NedДата публикации: 09.10.2014
Удобный стульчик для кормления Joie Mimzy облегчит родителям сложный период ввода прикорма и приучения малыша к правильной еде за общим столом.
Компактная модель стульчика прекрасно подойдет для небольших помещений и поместится даже в небольшой кухне. В зависимости от роста и веса ребенка, можно отрегулировать все части стульчика, чтобы вашему малышу было удобнее. Сиденье стула регулируется в семи разных положениях по высоте с интервалом 13 см. Регулируя наклон спинки сидения, можно установить ее в трех разных положениях «лежа», «полулежа» и «сидя». Стул Joie Mimzy может на 360 градусов вращаться вокруг своей оси и имеет 4 положения установки. Благодаря своей конструкции он будет служить вашему ребенку до достижения им 3-х летнего возраста. При нажатии одной лишь кнопки, стульчик складывается до компактных размеров.
Стул имеет один большой поднос и две вставки, большую и маленькую. На подносе имеются желобки, в которые удобно поставить кружку. Расположение подноса регулируется в трех положениях. Поднос и вставки можно мыть в посудомоечной машине. При ненадобности, поднос можно прикрепить к задним ножкам стула, так будет компактнее и удобнее его хранить. Когда поднос снимается, вместе с ним остается разделитель для ножек. Это очень удобно, малыш сможет залезть на стульчик самостоятельно. Подножка имеет два положения, вертикальное и горизонтальное. Верхнее положение подножки удобно применять, когда малыш еще очень мал или, например, уснул. По высоте она регулируется в три уровня. Благодаря двум большим колесикам стул удобно перемещать.
Самый главный критерий выбора стульчика для любого родителя — это безопасность. Во-первых, стул должен быть устойчивым и при любых движениях ребенка, он должен твердо стоять на месте. Конструкция ножек стульчика для кормления Joie Mimzy обеспечит безопасность вашему малышу.
Во-вторых, стул должен быть изготовлен из безопасных для здоровья ребенка материалов. Используемые в данной модели материалы отличаются высоким качеством и не принесут вреда здоровью вашего ребенка. Ткань стульчика с водоотталкивающей пропиткой, благодаря которой ребенок не потеет. Она не подвержена выцветанию и растяжению. Подкладка снимается для удобной чистки.
Третий, немаловажный фактор — это наличие регулируемых ремней безопасности и тормозов-фиксаторов. Пятиточечные ремни безопасности стульчика Joie Mimzy из мягкого материала, обеспечат вашему малышу комфорт и безопасность.
С целью предотвращения травматизма ребенка, все линии стульчика округлые, острые углы и выступы отсутствуют. Данная продукция протестирована и соответствует стандартам безопасности (сертификат тестирования ЕN1888-2012).
Приобретая стульчик для кормления Joie Mimzy в нашем интернет-магазине товаров для детей и товаров для беременных «Ксюша», вы получите целый ряд преимуществ и выгод:
• Быстрая и качественная доставка товара.
• Удобство кормления ребенка.
• Безопасность во время кормления.
• Чистота. Ваш ковер не будет усыпан крошками от еды, а диван не будет напоминать о том, что у вашего малыша было на обед.
• Малыш намного быстрее научится кушать самостоятельно.
• Вся семья сможет кушать вместе с малышом (стульчик можно придвинуть к общему столу).
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/1_22.jpeg