Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Манеж-кровать Jetem C3

Манеж-кровать Jetem C3Дата публикации: 09.10.2014
Известная фирма по производству детской мебели Jetem воплотила вашу идею в реальность и создала манеж-кровать Jetem С3. К сожалению, как вы знаете, эта фирма находится в Италии, то есть купить у нас её продукцию сложно.
Но наш интернет-магазин детских товаров и товаров для беременных «Ксюша» предлагает вам приобрести этот манеж-кровать по специальной, выгодной цене. Данный манеж можно сложить и использовать не только дома, но и когда вы путешествуете. Заметьте, такой манеж не везде можно купить, так что советуем вам не упускать свой шанс.
Манеж-кровать Jetem C3 идеально подходит как для природы, так и для дома. Благодаря тому, что ткань манежа очень прочная, её нельзя будет порвать. Также вы всегда будете знать, что делает ваше дитя, так как в середине есть специальные прозрачные вставки. Качество ткани, из которой изготовлен Jetem C3, ни в коем случае не сможет вызвать аллергию или какие-то неприятные последствия. Так как это не обычная ткань, а с антибактериальным покрытием.
Ещё один несомненный плюс манежа-кровати Jetem C3 состоит в том, что он ставится не на пол, как обычные, а на специальные лапки. Расстояние от пола до этих лапок составляет семьдесят четыре сантиметра. К тому же, лапки, когда вы используете как манеж или как кровать, очень строго зафиксированы, то есть шататься Jetem C3 не будет. Но если вы захотите передвинуть его, то лапки трансформируются в колёсики, то есть передвигать его можно в любую точку, которую вы захотите (можете устроить вашему ребёнку поездку в Jetem C3 по квартире или дому). Не стоит также беспокоиться о том, что колёса поцарапают вам пол, так как они изготовлены из мягкой пластмассы, они будут скользить по полу, а не протирать его.
Вряд ли ваш ребёнок сможет перелезть через манежные стенки, так как их высота составляет шестьдесят сантиметров. Но если он умеет ползать, то зайти в сам манеж ему не будет составлять труда, так как сбоку в манеже-кровати Jetem C3 есть специальный вход, который регулируется змейкой. То есть, ваш ребёнок заполз в манеж, вы застегнули вход змейкой и он больше не сможет выйти оттуда.
Если говорить ещё о достоинствах манежа, так нельзя не упомянуть о том, что он складывается. То есть в любое время его можно будет просто сложить и убрать куда угодно. В раскрытом виде манеж-кровать Jetem C3 закрепляется замком-фиксатором, а это значит, что манеж не сможет сам по себе закрыться.
Не сомневайтесь в том, что Jetem C3 прослужит вам ещё долгое время, так как он рассчитан на детей возрастом до двух лет.
Приобретая манеж-кровать в нашем магазине «Ксюша», вы будете уверены, что ваш ребёнок может спать крепким сном как в своей любимой кроватке, так и играться, как в манеже. При этом вы будете абсолютно спокойны, что с ним ничего не случиться, так как он всегда будет у вас на виду.
К тому же, наш интернет-магазин товаров для детей и товаров для беременных «Ксюша», при приобретении манежа-кровати Jetem C3, в подарок предоставляет чехол для его хранения.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/24.jpeg news_pictures/ballons.jpeg news_pictures/happy_elephant_.jpeg news_pictures/lion.jpeg news_pictures/tobi_.jpeg