Детские товары, интернет-магазин «Ксюша» 
 
В корзине нет товаров
Авторизация

Детские коляски
Вы купили (купите) коляску до рождения ребенка?



Первая коляска, которую Вы купили (купите)?


Какие из перечисленных колясок вы считаете лучшими?








товары для беременных

Новая радионяня - Ramili Baby RA300SP!

Новая радионяня - Ramili Baby RA300SP!Дата публикации: 16.10.2014
Если вы из числа тех родителей, которые трепетно прислушиваются к каждому вдоху своего малыша, то это не означает, что вам придется отказаться от множества других дел и обязанностей. Интернет-магазин детских товаров и товаров для беременных «Ксюша» нашел для вас полезнейшую новинку: радионяню Ramili Baby RA300 с монитором дыхания. Это означает, что вы сможете отслеживать малейшие перемены в настроении и самочувствии малыша, даже не находясь с ним в непосредственной близости.
Современное компактное устройство способно выполнять сразу несколько функций. Причем оно максимально простое и удобное в эксплуатации. Родителям не придется перечитывать много раз инструкцию, чтобы разобраться, как радионяня включается и выключается, как можно использовать ее для двухсторонней связи.

Удобной представляется возможность использовать радионяню в комплекте с монитором дыхания Ramili Movement Sensor Pad SP 200. К ней подключен еще и чудесный ночник, который проецирует звездное небо. Кстати, устройство может работать без подключения к электросети, поэтому его можно будет разместить в любом удобном месте и перемещать по мере надобности.
Очень важной и полезной является функция, которая позволяет системе работать максимально долго без подзарядки. Дело в том, что она постоянно контролирует самостоятельно расстояние между отдельными блоками. В случае необходимости мощность передачи уменьшается или усиливается, так что пользователь не чувствует перепадов в качестве связи. Но благодаря этому аккумулятор гораздо дольше поддерживает радионяню в рабочем режиме.

Отдельно стоит рассказать о мониторе дыхания. Визуально он напоминает обычный коврик, но устройство выполняет важнейшую функцию. Достаточно расположить его прямо в детской кроватке под матрасиком, чтобы не переживать о самочувствии малыша. Секрет работы монитора заключается в его высокочувствительных датчиках. Они способны уловить малейшие перемены в дыхании ребенка. Если вдруг наблюдаются тревожные признаки: ритм дыхания поменялся или оно вовсе отсутствует, об этом сразу же оповещаются родители. Подчеркнем, что монитор предполагает беспроводное подключение, поэтому он не несет ребенку никакой угрозы. На батарейках же он способен проработать около недели.

Еще о радионяне важно знать, на какую дальность рассчитаны ее отдельные блоки. Они способны превосходно проинформировать маму и папу о поведении малыша, если он будет находиться даже в 650 метрах от них. Благодаря новейшим технологиям передачи данных, связь будет идеальной и на максимальном, и на минимальном расстоянии.
С таким устройством заботливая мама может не переживать, не расплачется ли ее ребенок, когда она занята домашними делами. Ведь радионяня при детском плаче моментально активизируется и передает на родительский блок сигнал тревоги. Если же взрослые захотят удостовериться в благополучии малыша в любой момент, тогда они просто нажимают на своем блоке кнопку обратной связи. В случае надобности в этот момент можно сказать ребенку успокаивающие слова, поскольку радионяня работает по принципу двухсторонней связи.

Если же вы переживаете, что малыш может расплакаться в ваше отсутствие ночью, тогда можно включить режим ночника, который предполагает его автоматическое включение при первых звуках плача. Ведь иногда детки среди ночи просыпаются и пугаются окружающей темноты. Мягкий спокойный свет подействует на малыша успокаивающе, и он спокойно дождется прихода любимых родителей.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или уменьшить).
news_pictures/ra300sp.jpg news_pictures/ra300_2_.jpg news_pictures/ra300_4_.jpg